Subasta 907, Lote # 15
FLORERO FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX
Cristal opalino decorado a mano con motivos florales y mascarones. Detallado al oro. Detalles de conservación. 35.5 cm de altura. Estimado $10,000-15,000